VEVOR JK-300A - Affettatrice elettrica da 12 pollici, 300 mm, 250 W, affettatrice per carne, formaggio, manzo e verdura : Amazon.it: Casa e cucina
Affettatrice professionale, ABM - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison Bibelot - Casa
Affettatrice per carne domestica, affettatrice elettrica da 200 W, spessore regolabile da 1 a 15 mm,
Lotto Affettatrice Marwell 350
Grande affettatrice in metallo laccato rosso S. Boschi - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
00_DSC_5499.jpg
Lotto n.22) - Affettatrice brandizzata TAMAGNINI modello F 300 TS - V R, diametro lama 300 mm
Lotto n. 3) - Affettatrice a volano, misura lama: cm 30
Affettatrice CE a Gravità BKL300 - Alluminio Pressofuso - Affilatoio Fisso - Lama ø 300 | Professional Slicers
Affettatrice, Berkel, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lotto Affettatrice Manconi 350 VK BV | Gobid.es
Aste Mobiliari - Affettatrice SIRMAN
affettatrice usata 1 - Aste e Fallimenti Milano
Lotto Affettatrice professionale Sirman
Affettatrice Berkel 834 | Troostwijk Auctions
Affettatrice RGV - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'